Этот курорт, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Галле и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, крытый бассейн и химчистка.

В перечень услуг курорта входят: прачечная, сад и кофе-бар. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи вне дома. Кроме того, экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Каждый номер комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: фен, кофеварка/чайник и бутилированная вода. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для семей.

В баре курорта можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От курорта до аэропорта SLAF Koggala (KCT) можно добраться на машине за 20 минут. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    18,Upper Dickson Road,, Galle City Center

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };