Это приятный и роскошный 5-звездочный отель, который расположен в городе Галле. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Tamarind Hill предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: няня и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: открытый бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: химчистка, сад и прачечная.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как телевизор с плоским экраном, кофеварка и мини-бар. Постояльцам предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. Во всех ванных комнатах есть душ, бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Tamarind Hill также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Большое количество других ресторанов и кафе, а также баров и ночных клубов, можно найти в непосредственной близости от отеля.

Комфортное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. National Maritime Museum, Galle Fort и Galle International Stadium находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No 288 Dadella

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };