Galle Fort Hotel - это 3-звездочный отель, который находится в центре города Галле, всего в нескольких минутах ходьбы от станций National Maritime Museum и Galle Lighthouse. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Galle International Stadium.

Гости Galle Fort Hotel могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда азиатской и шри-ланкийской кухни в ресторане или же просто расслабиться в плавательном бассейне. Здесь также имеются бесплатный беспроводной интернет, оздоровительный центр и сейф. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется кофеварка/чайник, телевизор и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка, мини-бар и холодильник. Во всех номерах есть высокие потолки.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Отель расположен в 1 минуте от достопримечательности Galle Fort, а прогулка до достопримечательности St. Mary's Cathedral, займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No 28 Church Street Fort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };