Этот комфортабельный мотель находится в сердце города Галле, всего в двух шагах от достопримечательности Galle Fort. Этот мотель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности National Maritime Museum.

В мотеле есть консьерж, химчистка и прачечная. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Frangipani Motel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В номерах мотеля есть кабельное/спутниковое телевидение, двуспальные кровати и кровать размером "king size". В мотеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Мотель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Galle International Stadium и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности St. Mary's Cathedral. Экскурсионное бюро мотеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    #35, Pedlar Street, Fort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };