Этот гостевой дом расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galle International Stadium, National Maritime Museum и Galle Fort. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Galle Lighthouse.

Fort Dew Guest House предлагает клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и обмен валюты. В гостевом доме также есть прачечная, стойка проката автомобилей и круглосуточная работа рецепции. Гостевой дом также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Fort Dew Guest House предлагает клиентам номера, в которых есть бутилированная вода, потолочный вентилятор и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

В гостевом доме есть ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории.

Гости Fort Dew Guest House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. St. Mary's Cathedral находится в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Galle Fort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };