Гостевой дом удачно расположен в центре города, в одной минуте пешком от достопримечательности National Maritime Museum. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Galle International Stadium.

Fort Inn Guest House предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Галле постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В номерах есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната, а также панорамные виды на улицу. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: бутилированная вода, кофеварка и мини-бар. В гостевом доме имеется несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Гостевой дом отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. St. Mary's Cathedral находится в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    31 Pedlar Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };