Отель находится в самом центре города Галле, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galle Lighthouse и Galle International Stadium. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 5-звездочные номера.

Deco on Forty Four Hotel предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: консьерж и няня. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, прачечная и открытый бассейн. Для знакомства с городом Галле постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Deco on Forty Four Hotel оснащены такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть холодильник и телефон, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как National Maritime Museum и Galle Fort. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности St. Mary's Cathedral за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    44, Lighthouse Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };