Располагаясь в сельской местности, Stars Moon Villa находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Galle Fort; в Ratmalana Airport (RML) можно доехать за 90 минут.

Stars Moon Villa предлагает гостям множество сервисов премиум класса, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. В поместье также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. В поместье также есть стойка проката автомобилей, сад и прачечная.

Stars Moon Villa предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованной кухней. Гостям предлагаются светлые номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и фен.

Stars Moon Villa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда шри-ланкийской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

Гости Stars Moon Villa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как National Maritime Museum, St. Mary's Cathedral и Galle International Stadium можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2nd mile post, Heenatigala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };