Этот отель удобно расположен в центре г. Диквелла, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр.

Отель предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, няня, детская игровая площадка и сейф. Здесь также есть стойка проката автомобилей, прачечная и обмен валюты. Mount House предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Mount House предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как удлинённые кровати, барбекю и потолочный вентилятор. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Mount House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Tenavaram Temple и Dondra Head Lighthouse, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1st Cross Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };