Этот уютный курорт удобно расположен в центре г. Дамбулла, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, теннисные корты и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на двор, а также 4-звездочные номера.

Гости Amaya Lake Resort Dambulla могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Здесь также есть сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Amaya Lake Resort Dambulla предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В каждом элегантном номере курорта имеется всё необходимое для современного отдыха: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Это также и мини-бар, фен и телефон. Во всех ванных есть халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Amaya Lake Resort Dambulla предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда шри-ланкийской, международной и вегетарианской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за бокалом вина в баре курорта. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Amaya Lake Resort Dambulla, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Rangiri Dambulla International Stadium находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kandalama

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };