Курорт имеет интерьер в ярких цветах и предлагает комфортабельные номера, также здесь есть джакузи, теннисные корты и открытый бассейн. В нескольких минутах езды от курорта находится центр города Дамбулла.

Курорт предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, консьерж и бизнес-центр. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Thilanka Resort and Spa предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Курорт предлагает современные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: dvd-плеер, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как барбекю и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре курорта. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Thilanka Resort and Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    #51, Gadawalayaya, Moragollawa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };