Этот курорт предлагает такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и сейф. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Rangiri Dambulla International Stadium и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Boulder Range Resort Dambulla предлагает своим гостям множество услуг класса люкс, таких как бесплатный прокат велосипедов, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В услуги курорта входят: прачечная, кофе-бар и детские площадки. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

В номерах курорта предусмотрены такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Холодильник, барбекю и зона отдыха в номере есть в каждом номере курорта. Во всех ванных есть душ.

Boulder Range Resort Dambulla предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда шри-ланкийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре курорта, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Dambulla-Kandy Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };