Этот курорт предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр, также к услугам гостей - химчистка и прачечная. В нескольких минутах езды от курорта находится центр города Дамбулла.

В перечень услуг курорта входят: прачечная, кофе-бар и сад. Для знакомства с городом Дамбулла постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В номерах курорта есть барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и потолочный вентилятор. Ванная комната и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Kandalama Lake resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд китайской кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Kandalama Lake resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Дамбулла.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kep-Ela, Kandalama

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };