Silvikris Villas предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и сейф. По желанию гостей, предоставляются виллы для некурящих.

Все комфортабельные виллы Silvikris Villas оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кофеварка/чайник и ванная комната. Гости могут приготовить себе еду на общей кухне.

Silvikris Villas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд международной кухни. Кроме того, здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости Silvikris Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Коломбо займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    32/9A Raymond Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };