Hilton Hotel Colombo находится всего в паре минут езды от достопримечательности R. Premadasa Stadium и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Hilton Hotel Colombo могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. Фитнес-центр, теннисные корты и сквош-корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. В отеле есть банк, салон красоты и торговый центр.

Во всех номерах есть кондиционер и свежие цветы. Также в номерах имеются кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть фен, отдельная ванна и душ.

Hilton Hotel Colombo также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Также здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей National Museum of Colombo и Prime Minister's House, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Достопримечательность Beira Lake находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Bandaranaike International Airport (CMB) от отеля можно доехать за 60 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Sir Chittampalam A Gardiner Mw

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };