К услугам постояльцев отеля - сауна, детский бассейн и оздоровительный центр , а, кроме того, фитнес-центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей National Museum of Colombo, R. Premadasa Stadium и Beira Lake и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как массаж и парикмахерская.

Отель предлагает стильные и большие номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и мини-бар. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Специализируясь на блюдах индийской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком и обедом. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Коломбо. Отсюда до достопримечательности Colombo Rowing Club можно дойти всего за 10 минут. Достопримечательность President's House Colombo расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No 30 Sir Mohamed Macan Markar Mawatha

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };