Panorama Executive Residencies Colombo предлагает отдыхающим такие удобства, как фитнес-центр и плавательный бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Коломбо.

Комплекс апартаментов был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: консьерж, бизнес-центр и лифт. В комплексе также есть салон красоты, химчистка и сейф. Гости также могут воспользоваться интернет соединением комплекса.

Panorama Executive Residencies Colombo предлагает клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кухня. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных апартаментов.

Комплекс апартаментов отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. St Peter's College и Thurstan College находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    734, Havelock Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };