Global Towers Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности National Zoological Gardens of Sri Lanka и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и паровая ванна, а также фитнес-центр.

Global Towers Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как массаж, салон красоты и оздоровительный центр.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Бутилированная вода, телефон и стиральная машина есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Global Towers Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной, шри-ланкийской и азиатской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Havelock City, St Peter's College и Lanka Hospital, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Коломбо займет 20 минут.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Marine Drive

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };