Park Street Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Sinhalese Sports Club Ground и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается на всей территории отеля.

Park Street Hotel предлагает своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, понравятся удобства для занятия фитнесом. Park Street Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Этот шикарный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: ливневый душ, зеркало для макияжа с подсветкой и тапочки.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти поужинать в ресторан. Кроме того, здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Royal College Colombo и Beira Lake, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Thurstan College находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No. 20 Park Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };