D Villas Hotel Colombo находится всего в паре минут езды от достопримечательности Havelock City и предлагает своим постояльцам стильные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Виллы оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

D Villas Hotel Colombo предлагает постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. D Villas Hotel Colombo также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

D Villas Hotel Colombo предлагает постояльцам большие виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

D Villas Hotel Colombo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Гости D Villas Hotel Colombo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Sinhalese Sports Club Ground, University of Colombo и National Zoological Gardens of Sri Lanka можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    193/1 Sri Gananendra Mawatha, Nawala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };