Отель расположен всего в 20 минутах от самого центра города и на его территории есть детский бассейн и фитнес-центр. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Cinnamon Lakeside Colombo предлагает клиентам множество сервисов класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть лифт, джакузи и открытый бассейн, а также теннисные корты и сквош-корты. Двери отеля открыты 24 часа в сутки, кроме того можете воспользоваться услугой хранения багажа.

Бесплатный беспроводной интернет на всей территории доступен во всех номерах, кроме того, гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, телевизор с плоским экраном и мини-бар. В некоторых ванных комнатах установлены джакузи, которые прекрасно подойдут для релаксации после тяжелого дня. В ванных комнатах предусмотрены большая ванна и зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Cinnamon Lakeside Colombo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд сингапурской, японской и континентальной кухни. Кроме того, здесь имеется богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Cinnamon Lakeside Colombo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    115 Sir Chittampalam A Gardiner Mawatha

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };