Highbury Colombo предлагает клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кухня. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Коломбо.

В услуги комплекса включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Здесь также есть камеры хранения багажа, сад и прачечная. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Комплекс апартаментов предлагает клиентам большие апартаменты, а также такие удобства, как холодильник, зона отдыха в номере и ванная комната. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Гости Highbury Colombo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Гости могут добраться до аэропорта Ratmalana Airport (RML), воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14/1,Skelton Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };