Hilton Colombo Residence находится всего в паре минут езды от достопримечательности R. Premadasa Stadium и предлагает своим постояльцам роскошные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Hilton Colombo Residence предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В отеле есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты, фитнес-центр и сквош-корты. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь доступ к связи с друзьями и родственниками во время путешествия.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на озеро и море, в номере также есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть халаты, душ и фен.

Hilton Colombo Residence приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и японской кухни. Также здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Коломбо. Отсюда до таких достопримечательностей, как Colombo Rowing Club и President's House Colombo можно дойти всего за 10 минут. National Museum of Colombo находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    200 Union Place

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };