Этот курорт предоставляет такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также к услугам гостей - консьерж и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

LakeNest Bolgoda Resort предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Сотрудники курорта будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Номера были реконструированы в 2011 году и имеют следующие удобства: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: холодильник, мини-бар и фен. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

LakeNest Bolgoda Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд шри-ланкийской кухни. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы LakeNest Bolgoda Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Ratmalana Airport (RML) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    55 Dhammananda Mawatha, Gorakana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };