Этот 4-звездочный отель находится в городе Чилау и имеет частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

C & I Beach Hotel предлагает постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. Здесь также есть сейф, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Чилау постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах предусмотрены такие удобства, как фильмы в номере и телевизор с плоским экраном, также к услугам постояльцев - мини-бар. Каждый день по утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного и горячего кофе в своём номере. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

C & I Beach Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда шри-ланкийской кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости C & I Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Чилау займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    57 Iranawila Watta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };