Располагаясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Берувала, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Гости Coco Villa Resort Beruwala могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В перечень услуг отеля входят: сейф, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Coco Villa Resort Beruwala предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Coco Villa Resort Beruwala предлагает своим клиентам уединенные номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор и шкафы есть в каждом номере отеля. В отеле имеются люксы для новобрачных, в каждом из которых установлены кровати кинг-сайз.

Coco Villa Resort Beruwala предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной, местной и индийской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    12/9 Bandarawatta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };