Villa Ranmenika Ahungalla находится в самом центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Villa Ranmenika Ahungalla предоставляет гостям целый спектр услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и сейф.

В просторных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть ванная комната, мини-бар и зона отдыха в номере. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается красивый вид на бассейн.

Villa Ranmenika Ahungalla приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд местной и международной кухни. Постояльцы также могут посетить уединенный бар, предлагающий посетителям оценить богатый выбор напитков.

Постояльцы Villa Ranmenika Ahungalla, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Kothduwa Temple также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Galle Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };