Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как La Seo Cathedral и Museo Pablo Gargallo, этот комплекс апартаментов установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Этот большой комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Сарагоса может предложить своим гостям.

Комплекс апартаментов был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: лифт, прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Во всех апартаментах есть отдельная ванная комната, оборудованная такими удобствами, как душ и фен. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также кофеварка, стиральная машина и микроволновая печь.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Teatro Principal, Plaza de Espana и Zaragoza Roman theater и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Plaza de Toros de Zaragoza. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Сарагоса за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alfonso, 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };