AC Hotel Zaragoza Los Enlaces by Marriott предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Сарагоса.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. В перечень услуг отеля включены: химчистка, сейф и фитнес-центр. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

AC Hotel Zaragoza Los Enlaces by Marriott предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Также есть телефон, автономное отопление и бутилированная вода.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

От отеля до аэропорта Аэропорт Сарагоса можно добраться на машине за 20 минут. Поездка к достопримечательности La Seo Cathedral займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pilar Miró, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };