Комплекс апартаментов находится в центре города, в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Plaza de Espana и Teatro Principal, так же в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Museo Pablo Gargallo. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности La Seo Cathedral.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. Работает бесплатный Wi-Fi доступ. Apartamentos Plaza Espana Deluxe Zaragoza предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и посудомоечная машина. Во всех ванных комнатах есть гидромассажный душ.

В комплексе работает собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. Еще здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

Комплекс апартаментов расположен в 2 минутах пешком от достопримечательности Zaragoza Roman theater, а прогулка до достопримечательности Plaza de Toros de Zaragoza займёт 20 минут. На транспорте из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Сарагоса за 20 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Don Jaime, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };