Находясь в центре города Сарагоса, Apartamentos Turisticos Reina Victoria размещается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов.

Apartamentos Turisticos Reina Victoria предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: няня, стойка проката автомобилей и консьерж. В комплексе также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Apartamentos Turisticos Reina Victoria предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того есть ещё кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Микроволновая печь, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Также предоставляется интернет подключение.

Apartamentos Turisticos Reina Victoria также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Для любителей покупок, комплекс апартаментов удачно расположен недалеко от торгового квартала города Сарагоса. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как La Seo Cathedral.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boggiero, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };