Sabinas Apartments Bayeu Zaragoza - это 4-звездочный комплекс апартаментов, находящийся в центре города Сарагоса, всего в нескольких шагах от станций Teatro Principal и La Seo Cathedral. Комплекс апартаментов находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Mercado Central de Zaragoza и Museo Pablo Gargallo.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В ассортимент услуг комплекса входят: химчистка и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Во всех апартаментах есть стиральная машина. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Сарагоса. Отсюда до таких достопримечательностей, как Zaragoza Roman theater и Plaza de Espana можно дойти всего за 10 минут. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из комплекса до аэропорта Аэропорт Сарагоса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Francisco Bayeu, 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };