Размещаясь в историческом здании, Apartamentos Aragon отличается удачным местоположением в центре города Сарагоса. Апартаменты оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Apartamentos Aragon предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как няня, стойка проката автомобилей и консьерж. В комплексе также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Apartamentos Aragon предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: микроволновая печь, стиральная машина и холодильник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Apartamentos Aragon предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Комплекс апартаментов расположен в городе Сарагоса, рядом с комплексом гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. La Seo Cathedral распологается всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/San Pablo, 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };