Размещаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Вильяхойоса, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Eurotennis Hotel могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В ассортимент услуг отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь же, в здании отеля, есть магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: центральное отопление и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Eurotennis Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Terra Natura, Акваландия и Морской парк "Мундомар". Гости, желающие расслабиться, могут порыбачить в одном из самых популярных рыбацких мест, которые находятся вблизи отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Partida Montiboli 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };