Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением в самом центре города Вильяхойоса, всего в минуте ходьбы от множества магазинов, кафе и ресторанов.

В ассортимент услуг комплекса включены: химчистка, лифт и прачечная. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Apartamentos La Vila предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе микроволновая печь, телевизор с плоским экраном и холодильник. Во всех апартаментах есть диван-кровать. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Аликанте можно доехать на машине за 40 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Guillermo Amor Municipal Stadium и Terra Natura, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Benidorm, 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };