Этот отель отличается удачным расположением в самом центре города Вильяхойоса, всего в двух шагах от большого количества магазинов, ресторанов и кафе. Любителям физических нагрузок отель не даст заскучать - здесь есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты.

El Montiboli Hotel Villajoyosa предоставляет гостям возможность позаниматься в спортивном зале, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь есть лифт, джакузи и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

El Montiboli Hotel Villajoyosa предлагает своим постояльцам номера, в которых есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон.

El Montiboli Hotel Villajoyosa также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аликанте можно добраться на автомобиле за 40 минут. Terra Natura и Guillermo Amor Municipal Stadium находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Partida El Montiboli, S/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };