Располагаясь в историческом здании, Aparotel 50 Flats Centro Ciudad отличается удобным местоположением в центре города Валенсия. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на город.

Aparotel 50 Flats Centro Ciudad предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как консьерж и служба заказа билетов. В перечень услуг комплекса входят: лифт, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого комплекса входят: химчистка, камеры хранения багажа и прачечная.

Aparotel 50 Flats Centro Ciudad предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и микроволновая печь. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и посудомоечная машина. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Постояльцы комплекса могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Лотьжа де ла Седа Валенсия, Valencian Museum of Ethnology и Museum of Prehistory. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Valencia Cathedral, Плаза де Торос де Валенсия и Valencian Institute of Modern Art за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    C/ Espinosa, 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };