Размещаясь в самом сердце района Ciutat Vella, отель находится всего в нескольких шагах от Лотьжа де ла Седа Валенсия и Valencia Cathedral. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

В список услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Доступ к сети поможет постояльцам всегда быть на связи во время путешествия. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: химчистка, кафе и прачечная.

Номера были отремонтированы в 2007 году, и к услугам гостей предлагается фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, а также подушки на выбор. Автономное отопление, телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Отель расположен в городе Валенсия, рядом с отелем гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. Плаза де Торос де Валенсия, Museum of Prehistory и Футбольный стадион Месталла расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ La Paz 42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };