Комплекс апартаментов располагается в сердце района Ciutat Vella, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Valencia Cathedral. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

В комплексе есть лифт и сад. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Апартаменты оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: холодильник, dvd-плеер и фен. Во всех апартаментах есть посудомоечная машина, кофеварка и микроволновая печь. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Кроме того, здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от достопримечательности Лотьжа де ла Седа Валенсия. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Футбольный стадион Месталла , Museum of Prehistory и Плаза де Торос де Валенсия.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Trinitarios, 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };