Valencia Luxury Ayuntamiento находится в самом центре района Ciutat Vella, всего в пяти минутах от достопримечательности Плаза де Торос де Валенсия. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Valencia Cathedral и Лотьжа де ла Седа Валенсия.

В комплексе есть сейф и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением комплекса.

Valencia Luxury Ayuntamiento предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Dvd-плеер, ванная комната и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для семей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Валенсия можно доехать на машине за 20 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Valencian Museum of Ethnology и Museum of Prehistory менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    San Vicente, 34

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };