Этот большой 3-звёздочный комплекс апартаментов находится в центре города Валенсия, в 5-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Valencian Museum of Ethnology и Museum of Prehistory. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Valencia Cathedral, Лотьжа де ла Седа Валенсия и Valencian Institute of Modern Art.

11 Flats Centro Historico предлагает гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например автономное отопление, кухня и микроволновая печь. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на транспорте за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать 11 Flats Centro Historico для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для посещения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Валенсия.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Santo Tomas 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };