Aparotel Valenciarental Flats предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Benicalap города Валенсия. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, лифт и камеры хранения багажа. В перечень услуг комплекса входят: комната отдыха с тв и парковка на территории. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Валенсия.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: холодильник, фен и микроволновая печь. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных апартаментов.

Из комплекса в Аэропорт Валенсия на машине можно добраться всего за 10 мин. Такие достопримечательности, как Футбольный стадион Месталла , Лотьжа де ла Седа Валенсия и Плаза де Торос де Валенсия, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de las Cortes Valencianas 46

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };