Этот комплекс апартаментов расположен в городе Валенсия, в районе Ciutat Vella, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Valencia Cathedral и Valencian Institute of Modern Art. Этот комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Лотьжа де ла Седа Валенсия, Museum of Prehistory и Valencian Museum of Ethnology.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для отличного отдыха: телевизор с плоским экраном, фен и холодильник. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кофеварка и микроволновая печь. В комплексе имеется несколько апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Валенсия можно доехать на автомобиле за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Vlc Apartaments el Carmen для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для посещения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Валенсия.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    San Dionisio, 3, Ciutat Vella

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };