Находясь на окраине города Валенсия, и всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Город искусства и науки, комплекс апартаментов предлагает удобный сервис трансфера. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Комплекс апартаментов предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, прачечная и химчистка. В перечень услуг комплекса входят: детские площадки и камеры хранения багажа. Услуга "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из комплекса.

Valencia Luxury Ciencias предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть посудомоечная машина, телевизор с плоским экраном и проигрыватель компакт-дисков. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Valencia Luxury Ciencias предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на автомобиле за 20 минут. Такие достопримечательности, как Valencia Cathedral, Лотьжа де ла Седа Валенсия и University of Valencia, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida de Francia, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };