Этот комплекс апартаментов расположен в городе Валенсия, в районе Ciutat Vella, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Лотьжа де ла Седа Валенсия. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В комплексе есть лифт и терраса. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Valencia Luxury Roger de Flor предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, посудомоечная машина и кофеварка/чайник есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на машине за 20 минут. Museum of Prehistory, Плаза де Торос де Валенсия и Valencia Cathedral расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Roger de Flor, 39

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };