Alberg Juvenil Ciutat de Valencia Hostel находится в самом сердце района Ciutat Vella, всего в пяти минутах от достопримечательности Лотьжа де ла Седа Валенсия. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории хостела.

В хостеле есть химчистка, лифт и прачечная. В перечень услуг хостела входят: камеры хранения багажа, прачечная и библиотека. Для знакомства с городом Валенсия постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все стильные номера Alberg Juvenil Ciutat de Valencia Hostel оборудованы такими удобствами, как микроволновая печь и потолочный вентилятор. Во всех ванных есть полотенца.

Гости, предпочитающие питаться в хостеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также в непосредственной близости от хостела имеется множество ресторанов и кафе.

От хостела до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на автомобиле за 20 минут. Хостел располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Плаза де Торос де Валенсия и Торрес-де-лос Серранос, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Город искусства и науки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Balmes, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };