Размещаясь в сердце города Валенсия, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательностей The Oceanographic, University of Valencia и Город искусства и науки.

В ассортимент услуг комплекса включены: терраса и лифт. Доступ к сети поможет постояльцам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Valencia Luxury Cirilo Amoros предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. В ванной есть душ. Во всех апартаментах есть высокие потолки.

Расположенный в районе Eixample, комплекс апартаментов окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. Лотьжа де ла Седа Валенсия, Футбольный стадион Месталла и Valencia Cathedral расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cirilo Amorós, 64

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };