AC Hotel Valencia by Marriott - это элегантный отель, расположенный в районе Camins al Grau, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Валенсия.

AC Hotel Valencia by Marriott предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Паровая ванна позволит отдохнуть душой и расслабиться.

Все приятные номера AC Hotel Valencia by Marriott оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах имеется ванная комната, фен и мини-бар. Все номера в AC Hotel Valencia by Marriott звукоизолированы и имеют кондиционер.

AC Hotel Valencia by Marriott предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской, местной и валенсийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Валенсия можно доехать на автомобиле за 20 минут. Торрес-де-лос Серранос, Лотьжа де ла Седа Валенсия и Плаза де Торос де Валенсия находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. de Francia, 67

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };