Этот комплекс апартаментов находится в городе Валенсия в районе Ciutat Vella, в 10-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Valencian Museum of Ethnology, Плаза де Торос де Валенсия и Museum of Prehistory. Комплекс апартаментов расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Лотьжа де ла Седа Валенсия.

В комплексе есть лифт и камеры хранения багажа. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Valencia City Apartman предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка и микроволновая печь. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: мини-бар, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Для любителей делать покупки, комплекс апартаментов удобно расположен вблизи от торгового квартала города Валенсия. Всего лишь в нескольких минутах ходьбы гости найдут бесчисленное множество баров и кафе.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Plaza del Mercado 36, Ciutat Vella

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };