Этот отель удачно располагается в центре г. Тосса-де-Мар, и на его территории есть джакузи, открытый бассейн и детский бассейн.

В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь также имеются кафе, прачечная и детские площадки. Для полного удобства постояльцев отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Hotel Mare Nostrum предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, ванная комната и телефон. Во всех номерах есть телевизор. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Hotel Mare Nostrum также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Fenals Beach, Lloret Beach и Parc Aquatic. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    C/ Enrique Granados 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };